,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Путин заявил о непричастности России к взлому серверов Демпартии США


Путин заявил о непричастности России к взлому серверов Демпартии США

  • 2 сентября 2016 |
  • 11:09 |
  • Комментарии: 0

Путин заявил о непричастности России к взлому серверов Демпартии США

Президент России Владимир Путин объявил в интервью Bloomberg о непричастности Москвы к взлому серверов демократической партии США.


"Вы знаете, столько много хакеров сегодня, причем они действуют настолько филигранно, настолько тонко, могут показать в нужном месте и в нужное время свой "след". Или даже не свой "след", а закамуфлировать свою деятельность под деятельность каких‑то других хакеров из других территорий, из других стран", - сказал глава государства.


По его словам, Россия на государственном уровне этим не занимается. Путин также подчеркнул, что не считает добытую хакерами информацию интересной для американской общественности.


"А потом, разве это важно, кто взломал эти какие‑то данные из предвыборного штаба госпожи Клинтон? Разве это важно? Важно, что является содержанием того, что было предъявлено общественности. Вокруг этого должна вестись дискуссия на самом деле. Не нужно уводить внимание общественности от сути проблемы, подменяя какими‑то второстепенными вопросами, связанными с поиском того, кто это сделал", - отметил российский лидер.


Напомним, международная организация WikiLeaks обнародовала более 19 тыс электронных писем Национального комитета Демократической партии США, которые свидетельствуют о том, что праймериз демократов сфальсифицированы в пользу Хиллари Клинтон.


Позже эксперты сообщили, что получившие доступ к переписке Демократической партии США хакеры намеренно оставляли "российский след".










Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.