,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинские журналисты и футбольные фанаты напали на корреспондента российского телеканала


Украинские журналисты и футбольные фанаты напали на корреспондента российского телеканала

  • 27 ноября 2014 |
  • 08:11 |
  • Комментарии: 0

В Киеве футбольные фанаты организовали акцию протеста против выступления известной певицы Ани Лорак. Демонстрацию украинских ультрас освещала и корреспондент одного из российских телеканалов. Заметив коллегу из России, киевские журналисты напали на неё, а затем натравили фанатов, которые закидали девушку яйцами и брызнули из перцового баллончика.

Украинские журналисты и футбольные фанаты напали на корреспондента российского телеканала

В украинской столице у Национального дворца искусств «Украина» футбольные фанаты организовали акцию протеста с требованием отменить концерт известной певицы Ани Лорак, которая должна была выступать там. Демонстрацию освещала в том числе корреспондент российского телеканала LifeNews Евгения Змановская.

В какой-то момент представители украинских СМИ, также присутствующих на акции, заметили коллегу из России и напали на Евгению. Как сообщает телеканал, местные журналисты обратили внимание протестующих фанатов на присутствие на месте событий российского корреспондента. В результате девушку закидали яйцами и брызнули в лицо из перцового баллончика.

«Не могу открыть глаза, очень жжёт, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней в основном. Били в основном молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины», - рассказала Евгения Змановская.

Как отмечает телеканал, присутствующие на месте инцидента сотрудники украинской полиции отказались помочь журналистке и оператору выбраться из агрессивной толпы. Один из милиционеров ответил на просьбы репортёра так: «Валите в свою Россию».





http://russian.rt.com/article/61513






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.