,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хазин: Единственный позитивный сценарий для Украины – взятие Киева армией Новороссии


Хазин: Единственный позитивный сценарий для Украины – взятие Киева армией Новороссии

  • 6 октября 2014 |
  • 15:10 |
  • Комментарии: 0

Всеукраинская гражданская война – наиболее вероятный сценарий развития событий в этой стране. И избежать его можно только в случае, если армия Новороссии возьмёт Киев. Так считает российский экономист Михаил Хазин, о чём он заявил в эфире Первого российского телеканала.

«На Украине есть только один позитивный сценарий – если армия Новороссии возьмет Киев. В противном случае, там рано или поздно начнется гражданская война по всей территории. Ведь на Украине есть олигархи в регионах, есть достаточно агрессивные националисты, которым, кстати, нынешняя власть не очень симпатична. Поэтому в ближайшее время там может начаться глобальный конфликт, который потом перекинется на Европу, потому что там тоже политики больше думают, как услужить США, чем об интересах собственного населения», — говорит Михаил Хазин.
Что касается украинских надежд на ЕС, то плевать он хотел на происходящее в экс-республике СССР, потому что у них самих скоро назревает аналогичная ситуация, добавил Михаил Хазин.
«Евросоюзу абсолютно наплевать и на Украину, и на то, что там происходит, потому что у них земля под ногами горит – с экономикой все очень плохо. Более того, они в глубине души понимают, что то, что происходит на Украине, может распространиться на всю территорию ЕС, потому что там есть арабы и турки и резкое снижение уровня жизни может привести к аналогичной ситуации», — считает экономист.
Напомним, ранее авторитетный политический эксперт и интеллектуал Ростислав Ищенко спрогнозировал, что на Украине грядет кровавый сценарий в борьбе за власть между «победителями» «революции гидносты», в ходе которой, с большой вероятностью, они не оставят от государства камня на камне.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.