,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Топ-менеджер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отмечен наградой


Топ-менеджер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отмечен наградой

  • 14 апреля 2014 |
  • 09:04 |
  • Комментарии: 0

Топ-менеджер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отмечен наградойЗаместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Центра и Приволжья Андрей Ведерников награжден Почетным знаком ОАО «Россети» «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени.

Награда Андрею Ведерникову была вручена генеральным директором ОАО «Россети» Олегом Бударгиным 5 апреля 2014 года в г. Сочи на торжественном мероприятии, посвященном первой годовщине со дня образования крупнейшей в стране энергокомпании.

Андрей Юрьевич Ведерников трудится в распределительно-сетевом комплексе с 1998 года. За 15 лет работы в отрасли был начальником отдела электропотребления, возглавлял управление транспорта электроэнергии филиала «Кировэнерго», руководил департаментом транспорта электроэнергии ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В нынешней должности заместителя генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Центра и Приволжья работает с 2010 года.

За годы работы Андрей Ведерников поощрялся ведомственными, корпоративными наградами. Также личный вклад Андрея Юрьевича в развитие энергетики отмечен Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области и Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.