,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске (ФОТО, ВИДЕО)


«Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске (ФОТО, ВИДЕО)

  • 24 мая 2023 |
  • 07:05 |
  • Комментарии: 0

«Привет из Бахмута»: враг провёл боевую психоперацию, чтобы уменьшить деморализацию от поражения ВСУ в Артёмовске (ФОТО, ВИДЕО)


На вчерашних видео боевиков с погранпункта «Грайворон» и на их технике бросаются в глаза надписи «Привет из Бахмута» и «За Бахмут».
Как мы сразу и сообщали, это было не наступление, а необычная атака, имеющая пропагандистско-психологические цели.
Нападение небольшой группы неонацистов из «Русского добровольческого корпуса»* на погранпункт и близлежащие села это военная психоперация, с помощью которой ГУР Украины пытается отвлечь население от поражения в Артёмовске (Бахмуте), а также посеять панику в России и снова пропиарить русских предателей-неонацистов.
Тема проникновения диверсантов в Белгородскую область, разумеется, в первый же день перебила взятие Артёмовска по количеству запросов в поисковиках. Ей интересовались в два раза больше.
По итогу вся пиар-акция, завершившаяся разгромом кучи техники НАТО, длилась всего сутки, но своих целей по смещению фокуса от потери своего главного символа «несокрушимости ВСУ» достигла. Забавно, что в этот же момент генштаб ВСУ впервые за 10 месяцев не написал про Артёмовск в сводке, где описываются все важные бои.
Отметим, что кроме того, ВСУ создают еще одну точку напряжения, стремясь вынудить российское командование вынужденно перебросить сюда дополнительные силы и возможно ослабить другие участки фронта.
Ну и главное: своей ограниченной атакой противник показал нам, что подход к защите границ с вражеским государством точно нужно менять, усиливая рубежи обороны.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.