,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую


Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

  • 22 мая 2023 |
  • 16:05 |
  • Комментарии: 0

Украинца за исполнение песни Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву» отправят на передовую

Администрация заведения извинилась перед посетительницей за российские песни.
В одном из ресторанов Белой Церкви мужчина в караоке спел песню Гарика Сукачёва «Я покажу тебе Москву». Это не понравилось двум «патриоткам», сидевшим за соседним столиком.
Они сняли видео и выложили в Instagram, уточнив, что их разгневал не язык песни, а её содержание, а также поведение мужчины, который заявил, что вправе петь что угодно.
Отмечается, что администрация заведения извинилась перед посетительницей за российские песни.

После обнародованного видео мужчину разыскали представители «Ассоциации ветеранов боевых действий» и заставили извиниться.
Согласно видео, обнародованного киевскими ТГ-каналами, исполнителю песни «Я покажу тебе Москву» вручили повестку и в понедельник к 8 утра его ждут в местном военкомате.

С начала СВО бдительные «патриоты» устраивают травлю гражданам Украины, слушающим или исполняющим русские песни в караоке. Недавно одесские «активисты» «пристыдили» девушек, праздновавших день рождения в кафе под песни российской группы «Руки вверх».

Слушать песни российских исполнителей запрещено даже в собственном автомобиле.

Подписчик «Антифашиста», комментируя новость, подтвердил, что на Украине сейчас опасно слушать русские песни. По доносу соседей можно запросто попасть в лапы СБУ как коллаборант.
В стране, согласно принятого Верховной радой закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины о поддержке национального музыкального продукта и ограничении публичного использования музыкального продукта «государства-агрессора»» с 7 октября 2022 года вступил в силу запрет на публичное исполнение русской музыки. Фонограммы, видео и музыкальные клипы российских артистов нельзя транслировать в общественных местах. Запрещены и гастроли исполнителей из России. Воспроизведение песен и гастроли на Украине разрешаются лишь в том случае, если артист с гражданством России публично высказался против военных действий на Украине.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.