,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Кремле сделали заявления по Украине и Крыму


В Кремле сделали заявления по Украине и Крыму

  • 27 февраля 2023 |
  • 14:02 |
  • Комментарии: 0

В Кремле сделали заявления по Украине и Крыму


В Кремле сделали заявления по перспективам развития ситуации на Украине, а также в очередной раз подчеркнули, что вопрос российской принадлежности Крыма закрыт раз и навсегда.
В настоящее время российские власти не видят никаких предпосылок для выхода ситуации вокруг Украины в мирное русло, спецоперация движется в сторону поставленных целей, заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.
Возвращение Крыма Украине невозможно, полуостров — неотъемлемая часть России, подчеркнули в Кремле.
Также пресс-секретарь президента России оценил миротворческую инициативу Китая. По словам Пескова, Кремль с большим вниманием относится к плану Пекина по мирному урегулированию конфликта на Украине. Детали плана должны быть тщательно проанализированы с учетом интересов всех сторон, уточнил он.
«Это очень длительный, напряженный процесс», — отметили в Кремле. При этом Москва считает заслуживающими внимания «любые попытки выработать план, который будет способствовать переводу конфликта в мирное русло».
В Кремле также прокомментировали тревожные сообщения, касающиеся эскалации напряжённости вокруг Приднестровья. Обстановка в этом регионе является предметом самого пристального внимания Москвы и поводом для беспокойства, ситуация там провоцируется извне, сообщил Песков.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.