,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Нацисты продолжают обстреливать Донецк


Нацисты продолжают обстреливать Донецк

  • 23 июня 2022 |
  • 18:06 |
  • Комментарии: 0

Нацисты продолжают обстреливать Донецк

За 2,5 часа нацисты выпустили по Киевскому району Донецка почти 80 снарядов НАТОвского калибра.
Украинские боевики уже несколько часов накрывают Донецк и Макеевку из ствольной и реактивной артиллерии. Также нацисты бьют по жилым кварталам Донецка из «Градов» и «Ураганов». Снарядов не жалеют. Они рвутся в разных районах с минимальными интервалами. В городе снова погибшие, раненые, пожары и серьёзные разрушения.
По информации Штаба ТерО ДНР, всего за 2,5 часа украинские боевики выпустили по Киевскому району Донецка почти 80 снарядов калибром 155-мм, переданных странами НАТО.
Под ударом жилые кварталы центрального района города, зафиксирован крупный пожар на территории парка у стадиона «Донбасс Арена».
«В результате обстрела Киевского района возле 71-го дома по Партизанскому проспекту осколочное ранение шеи, предплечья, бедра и передней брюшной стенки получила женщина 1955 г. р. Направлена в РТЦ», — сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в Telegram-канале.
По информации представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), около 6 вечера Кировский район Донецка нацисты обстреляли из РСЗО «Ураган», выпустив две ракеты.
В Макеевке сегодня погиб мирный житель, трое раненых.



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.