,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зеленский призвал доказать, что Россия "нападет" на Украину 16 декабря


Зеленский призвал доказать, что Россия "нападет" на Украину 16 декабря

  • 12 февраля 2022 |
  • 16:02 |
  • Комментарии: 0

Зеленский призвал доказать, что Россия "нападет" на Украину 16 декабря

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в информационном пространстве уже слишком много данных о якобы планах РФ по эскалации вокруг Украины.

"Я считаю, что на сегодня в информационном пространстве слишком много информации относительно глубокой полномасштабной войны со стороны РФ... Мы понимаем все риски, мы понимаем, что эти риски есть. Если есть какая-то у вас или любых людей дополнительная информация относительно 100-процентного вторжения, начиная с 16-го числа, Российской Федерации в Украину, давайте нам эту информацию", - сказал он на брифинге в субботу.

Он добавил, что постоянно получает большие объемы информации от разведки.

Зеленский подчеркнул и напомнил позицию Киева - "дипломатический путь - единственный путь деэскалации и деоккупации".

Зеленский заявил, что Киев принимает к сведению информацию США и союзников. "Мы принимаем к сведению всю эту информацию. Мы благодарны за всю эту информацию. Но мы должны четко анализировать всю эту информацию… Пока полномасштабной войны на сегодня в Украине нет", - сказал президент.

Он добавил, что разведка Украины работает хорошо. Также он подчеркнул, что Киев готов к любым сценариям.

[media=https://t.me/Ukrainian_format/9039]
Запад обвиняет РФ в якобы планах по эскалации ситуации вокруг Украины. В Москве это категорически отрицают и постоянно заявляют, что никому ничем не угрожают, а все подобные заявления используются как предлог, чтобы разместить больше военной техники НАТО вблизи российских границ. Как ранее заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, Россия не создает никаких поводов для конфликтной ситуации вокруг Украины. По его словам, Россия не исключает, что раскрученная Западом истерика вокруг Украины нацелена на то, чтобы прикрыть линию Киева на саботаж минских соглашений по Донбассу. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, информационная истерика США и НАТО по Украине щедро обрамлена ложью и фейками. [url=][/url]






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.