,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зеленский снова полетел в США


Зеленский снова полетел в США

  • 23 сентября 2021 |
  • 19:09 |
  • Комментарии: 0

Зеленский снова полетел в США

На этот раз для участия в Генассамблее ООН.
В понедельник, 20 сентября, президент Украины Владимир Зеленский вылетел в Соединённые Штаты для участия в Генеральной ассамблее ООН. Об этом, по информации ряда СМИ, рассказал пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров.
«В понедельник начнется визит президента Украины в США. Владимир Зеленский примет участие в Генеральной ассамблее ООН, выступит там с речью», — сообщил он.
Никифоров добавил, что у Зеленского будет ряд двусторонних встреч с главами других стран, представителями международных организаций, с генсеком ООН, с представителями бизнеса и украинской общиной в США.
По словам источника в Офисе президента РБК-Украина, Зеленский уже вылетел в США.
Напомним, президент Владимир Зеленский находился в США с визитом с 31 августа по 3 сентября. 1 сентября в Вашингтоне он встретился с Джо Байденом.
Во время рабочей поездки глава Украины посетил три американских города: Вашингтон, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Все расходы на перелёт были оплачены предварительно. По информации «Украинских новостей» со ссылкой на данные государственного портала использования публичных средств, расходы на перелёт президента Украины Владимира Зеленского и его делегации в США и обратно составили 8,4 миллиона гривен (около 316 тысяч долларов).



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.