,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Любовь Соболь сбежала из России после приговора


Любовь Соболь сбежала из России после приговора

  • 8 августа 2021 |
  • 19:08 |
  • Комментарии: 0

Любовь Соболь сбежала из России после приговора


Соратница российского оппозиционера Алексея Навального Любовь Соболь покинула Россию, и теперь ей грозит тюремное заключение. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленные источники.



Тюремное заключение грозит оппозиционерке из-за вынесенного в ее отношении судебного решения о ночном домашнем аресте, который она нарушила в случае, если подтвердится, что она покинула страну.




«Соболь дважды осуждена, однако ни один из приговоров не предполагал отбытия наказания в колонии. Теперь, когда она нарушила действующие ограничения, уполномоченный орган может попросить суд заменить ей наказание на колонию», — сообщил источник.




В то же время телеканал Рен-ТВ со ссылкой на неназванного собеседника сообщил, что Соболь улетела в Стамбул вечером, 7 августа, рейсом из Внуково.



Приговор в отношение Соболь был вынесен 3 августа. Ее отправили под ночной домашний арест, запретив покидать дом с 22:00 до 6 утра и покидать территорию Московской области. Трижды в месяц Соболь должна была отмечаться в инспекции. 



Читайте также: Российские боевые «Медведи» отработали ответный удар по флоту Британии


963



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.