,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Титанический труд»: в Армии ДНР сообщили об успешном выполнении важной задачи (ВИДЕО)


«Титанический труд»: в Армии ДНР сообщили об успешном выполнении важной задачи (ВИДЕО)

  • 9 апреля 2021 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

«Титанический труд»: в Армии ДНР сообщили об успешном выполнении важной задачи (ВИДЕО)


В ДНР завершена вакцинация военнослужащих Народной милиции от коронавирусной инфекции российской вакциной Гам-ковид-Вак.



Прививочная кампания была реализована на базе отдельных отрядов и групп Народной милиции, а также лечебных учреждений Министерства здравоохранения Республики завершена




«Осознавая в полной мере ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких, весь личный состав добровольно изъявил желание вакцинироваться.




Вакцинация позволила успешно завершить комплекс противоэпидемиологических мероприятий и не допустить роста заболеваемости среди личного состава народной милиции.



В результате стало возможным снятие и ослабление ряда противоэпидемиологических мер и начать подготовку к военному параду в ознаменование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне», — подчеркнули в Армии ДНР.




Комментируя реализацию важнейшей задачи, глава ДНР Денис Пушилин подчеркнул, что это стало возможным благодаря своевременной помощи Москвы.




«Благодаря своевременной помощи Российской Федерации в поставке препаратов противодействия коронавирусной инфекции, в Республике проходит добровольная вакцинация населения. Оперативная работа Министерства здравоохранения ДНР позволила в кратчайшие сроки привить весь личный состав Народной милиции республики.



Военнослужащими проявлена личная сознательность и ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких.




На сегодняшний день провакцинировано 100% военнослужащих, что, в свою очередь, позволило создать иммунитет к коронавирусной инфекции и не допустить заболеваемости среди личного состава.




Проведение вакцинации всего личного состава Народной милиции позволило ослабить режим на ограничительные мероприятия и безопасно провести Парад победы 9 мая, подготовка к которому уже началась», — сказал глава ДНР.



Читайте также: Россия требует от Словакии вернуть вакцину «Спутник V»



1655



Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.