,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ростислав Ищенко. Способен ли Лукашенко решить политический кризис в стране? | Украина играет роль тарана Запада на Россию


Ростислав Ищенко. Способен ли Лукашенко решить политический кризис в стране? | Украина играет роль тарана Запада на Россию

  • 13 февраля 2021 |
  • 07:02 |
  • Комментарии: 0

Способен ли Лукашенко решить политический кризис в стране?


В новом выпуске программы "Ищенко о главном" политолог Ростислав Ищенко рассказал об итогах Всебелорусского народного собрания.

11 февраля на Всебелорусском народном собрании выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко. В своей речи лидер Белоруссии заявил, что проект новой конституции будет вынесен на референдум в начале 2022 года. Также Лукашенко заявил, что Всебелорусское народное собрание должно стать конституционным органом и стабилизатором на переходный период при смене власти. Напомним, в Минске на Всебелорусское народное собрание приехали 2,4 тыс. человек со всей страны.

- 00:17​ Решит ли Всебелорусское народное собрание политический кризис в Белоруссии?

- 15:20​ Чего хочет Россия для Белоруссии?

- 19:30​ Чем опасна современная эпоха турбулентности?

- 23:21​ Как возник коронавирус или почему теория заговора бездоказательна?





Украина играет роль тарана Запада на Россию


Как Запад использует Украину, чтобы создать для России дополнительные сложности? Гость – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

ИЩЕНКО: "Ситуация с Украиной до боли напоминает ситуацию с Турцией. Турция сама по себе никого не интересовала, в кризисные моменты ее бросали и давали возможность выпутываться самой. Ее использовали как механизм создания проблем для России, вовлечения России в определенные проблемы. Причем использовали постоянно. Менялись правительства, государства европейские воевали друг с другом, но Турцию стандартно использовали против России. Сейчас то же самое делают с Украиной".



Или








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.