,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования


В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования

  • 23 января 2014 |
  • 12:01 |
  • Комментарии: 0

В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования
Екатеринбургская электросетевая компания приступила к реализации ремонтной программы 2014 года с целью повышения надежности работы оборудования городских электрических сетей и обеспечения качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей.



В рамках ремонтной кампании 2014 года ОАО «ЕЭСК» проведет капитальный ремонт более 120 км линий электропередачи уровнем напряжения 0,4-110 кВ, ремонт 32 трансформаторных пунктов и комплексный ремонт 6 подстанций. Всего из оборудования подстанций 35-220 кВ будет отремонтировано 6 силовых трансформаторов и 165 выключателей.


По словам заместителя главного инженера ОАО «ЕЭСК» Дмитрия Померанца, ремонтная кампания будет завершена осенью, перед тем как в Екатеринбурге установится холодная погода: «После выполнения всех запланированных мероприятий специальная комиссия, в которую входят в т.ч. представители управлений Ростехнадзора и МЧС по Свердловской области и Министерства энергетики и ЖКХ региона, проверит качество подготовки компании к обеспечению надежного электроснабжения потребителей в условиях повышенных нагрузок в осенне-зимний период 2014–2015 гг. и вручит ЕЭСК паспорт готовности к зиме».















Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.