,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Соратник Трампа рассказал, как выкручивал руки и угрожал властям Украины


Соратник Трампа рассказал, как выкручивал руки и угрожал властям Украины

  • 16 января 2020 |
  • 09:01 |
  • Комментарии: 0

Соратник Трампа рассказал, как выкручивал руки и угрожал властям Украины


В США появляются все новые и новые детали из скандальных откровений Льва Парнаса (соратник личного адвоката президента США и экс-мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани — прим. РВ) по поводу украино-американских отношений. Информация, которую обнародовал Парнас, играет против Дональда Трампа на фоне продолжающейся процедуры мпичмента.



Так, например, Лев Парнас признался, что он как представитель Дональда Трампа передал украинским чиновникам «очень жесткий сигнал» о том, что США прекратят всякую помощь стране, если Киев не объявит о начале расследования в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена.



«Смысл был таков: это касалось не только военной помощи. Это касалось любой помощи», — сказал он в интервью телеканалу MSNBC.



Парнас сообщил, что встречался с официальными лицами, в том числе со старшим помощником президента Украины Владимира Зеленского, и дал понять, что он был там «от имени Руди Джулиани и президента Соединенных Штатов».



Он добавил, что получение Украиной помощи от США зависело, в первую очередь, от начала расследования в отношении Байдена и его сына Хантера, который был членом правления украинской компании Burisma. По словам бизнесмена, Трамп знал о попытках оказать давление на Украину с целью инициировать начало расследования против Байденов.




«Президент Трамп точно знал, что происходит. Он знал обо всех моих передвижениях. Я бы ничего не сделал без согласия Руди Джулиани или президента», — заявил Парнас.




Он добавил, что заявление Трампа о том, что он ничего не знал, является ложью.



Читайте также: США планируют развалить Россию до 2024 года — «Хьюстонский план» против Путина



Соратник Трампа рассказал, как выкручивал руки и угрожал властям Украины





Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.