,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сурков прокомментировал предложение Захарченко о «Малороссии»


Сурков прокомментировал предложение Захарченко о «Малороссии»

  • 19 июля 2017 |
  • 14:07 |
  • Комментарии: 0

Сурков прокомментировал предложение Захарченко о «Малороссии»

Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков, комментируя предложение главы «ДНР» Александра Захарченко о создании «Малороссии» во время совещания с экспертами, заявил, что в Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее страны. Об этом сообщил участвовавший в совещании глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, передают РИА Новости.

«Весь этот «хайп» по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны», — процитировал слова Суркова Чеснаков.

Также Чеснаков передал следующий тезис Суркова: идеологическая война является частью любой войны, и конфликтующие противопоставляют слоганы и утопии.

«У Киева есть евроутопия. Донецк отвечает идеей Малороссии. Разгорается широкая внутриукраинская дискуссия, в которой видны уровень организации, аргументов и IQ спорящих сторон. Но тут уж, выражаясь по-малороссийски: яка держава, такой и IQ», – продолжил Чеснаков.

Ранее в Госдепе отреагировали на заявление Захарченко о «Малороссии»








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.