,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новости Украины: киевский депутат недоволен тем, что Киев превращается в «мекку дешевого секс-туризма»


Новости Украины: киевский депутат недоволен тем, что Киев превращается в «мекку дешевого секс-туризма»

  • 17 апреля 2017 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

Новости Украины: киевский депутат недоволен тем, что Киев превращается в «мекку дешевого секс-туризма»

Фото: © AFP 2017/ Vasily Maximov

Ни для кого не секрет, что за последнее три года положение дел в социально-экономической сфере на Украине ухудшилось многократно. После известных событий 2013-2014 года эта страна погрузилась в политико-коррупционный хаос, подогреваемый гражданской войной в восточных регионах и настоящей эпидемией псевдопатриотизма. Однако несмотря на значительную долю вины «новой» власти во всем этом, у украинских парламентариев всё ещё поворачивается язык сетовать на возникшие после «революции» проблемы!
Так, депутат Киевсовета Алексей Давиденко на своей странице в Facebook написал, что его сильно огорчает тот факт, что Украина и, в частности, Киев стали одним из самых популярных направлений для так называемого секс-туризма. Отдельно же Давиденко выделяет турецких мужчин, которые, по его мнению, наиболее часто посещают Украину для удовлетворения своих плотских утех.
«В центре города турков стало настолько много, что на Крещатике для них даже открылось турецкое кафе (...) Не имею ничего против Турции и турецких мужчин. Но, честно говоря, не хочу, чтобы моя страна и мой город превращались в мекку дешевого секс-туризма!» - написал Алексей Давиденко. Более того, украинский парламентарий в этом же посте добавил, что ему хотелось бы, чтоб «западные инвесторы так табунами ездили, как турки за девочками».

Следует напомнить, что не так давно, в начале марта текущего года, в украинской столице состоялась акция протеста девушек, работающих в сфере оказания интимных услуг. Главным требованием протестующих было заявлено упразднение штрафов и каких-либо правовых санкций со стороны государства за занятие проституцией. А ранее, в сентябре 2015 года, в Верховной Раде всерьёз обсуждалась законодательная инициатива, направленная на легитимизацию самой древней профессии. Одним из авторов проекта тогда выступал скандально известный казак Михаил Гаврилюк.
Суть не в том, узаконят проституцию на Украине когда-нибудь или нет – этот промысел как процветал раньше, так и продолжит в обозримом будущем. Дело в том, что новоиспеченный украинский парламентарий, видите ли, негодует из-за того, что Киев становится, как он сам заявил, «секс-меккой». Однако же он почему-то ничего не говорит о том, что толкает огромное количество украинок изо дня в день заниматься столь непотребным делом…
Люди доведены до отчаяния, всем приходится как-то выживать и кормить свои семьи. И поэтому на фоне сложившихся обстоятельств, бум в сфере секс-индустрии кажется вполне закономерным. В связи с этим украинским депутатом вообще стоило бы помалкивать, насчет ключевых проблем в украинском обществе (нищета и коррупция), которые резко обострились после так называемой революции достоинства.
Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.