,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Типичная Украина: У офицера ВСУ под угрозой оружия отобрали автомобиль


Типичная Украина: У офицера ВСУ под угрозой оружия отобрали автомобиль

  • 13 октября 2016 |
  • 20:10 |
  • Комментарии: 0

Типичная Украина: У офицера ВСУ под угрозой оружия отобрали автомобиль


Вечером во вторник, 11 октября, на ул. Адмиральской в Николаеве у военнослужащего под угрозой оружия отобрали автомобиль «Дэу Ланос».



Как сообщают местные СМИ, офицер 10-й Сакской бригады морской авиации Украины, дислоцированной на аэродроме в Кульбакино, накануне вечером в баре познакомился с молодым человеком.



На следующий день новый знакомый позвонил военнослужащему и предложил встретиться возле супермаркета «Велмарт».



Офицер приехал на место встречи на своем автомобиле «Дэу Ланос». В течение более часа новые знакомые катались по городу и около 20.00 остановили на ул. Адмиральской возле проходной завода им. 61 коммунара.



Здесь пассажир неожиданно достал пистолет и, угрожая им, заставил военного написать расписку о том, что тот якобы продал ему автомобиль. После этого грабитель высадил военнослужащего, сам сел за руль и уехал.



Ограбленный офицер обратился в полицию только на следующее утро. Полиции понадобилось менее суток, чтобы найти грабителя. Им оказался ранее судимый за грабежи житель Николаева.



В настоящее время злоумышленник задержан, автомобиль у него изъят. Решается вопрос о применении меры пресечения. Открыто уголовное производство по ст. 289 УК Украины.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.