,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Официальная утренняя сводка от МО ДНР 25.08.2016. Последствия обстрела Горловки


Официальная утренняя сводка от МО ДНР 25.08.2016. Последствия обстрела Горловки

  • 25 августа 2016 |
  • 14:08 |
  • Комментарии: 0

16:00 / 25.08.2016
[/i]Stalin


[/i]
[/i]702
[/i]0



ВСУ выпустили более 280 снарядов и мин по прифронтовым районам ДНР, повреждены 14 домов повреждены в результате обстрелов в Углегорске, Горловке и Донецке, погибла женщина в районе Горловки

Украинская армия выпустила 285 артиллерийских снарядов и мин по окраинам Горловки, Донецка, Ясиноватой и южным селам ДНР, повреждено минимум пять жилых домов. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах страны.

Вечером и ночью украинская сторона выпустила 75 артиллерийских снарядов и 210 мин по Ясиноватой, северной и западной окраинам Донецка, поселку Зайцево на севере Горловки и селам Саханка и Коминтерново Новоазовского района на юге ДНР, — сказал собеседник агентства.

Минимум 14 домов повреждены в результате обстрелов в Углегорске, Горловке и Донецке

«Пять жилых частных домов были повреждены ночью в результате обстрела со стороны ВСУ. В Никитовском районе Горловки повреждены семь многоквартирных домов, в Петровском районе Донецка повреждены два жилых дома», — сказал представитель командования.

Мирная жительница погибла в результате минометного обстрела поселка Зайцево на севере Горловки.

«Украинская сторона ночью открыла огонь из минометов по поселку Зайцево, в результате чего тяжелые осколочные ранения получила женщина 1966 года рождения. От полученных травм она скончалась в больнице», — сказал и.о. мэра Горловки И.С. Приходько.



Последствия обстрела Горловки














Трое мирных жителей получили ранения в результате ночных обстрелов Горловки и Донецка со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня агентству ДАН сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. «Сегодня ночью в результате обстрела Горловки и Петровского района Донецка осколочные ранения получили трое мирных жителей», — сказал собеседник агентства. Ранее источник в силовых структурах ДНР сообщил ДАН, что сегодня ночью украинские военные открыли минометный огонь по поселку Зайцево на севере Горловки. В результате тяжелые осколочные ранения получила мирная жительница 1966 года рождения. От полученных травм женщина скончалась в больнице»






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.