,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В перестрелке в Ереване ранен полицейский. Еще два боевика сдались


В перестрелке в Ереване ранен полицейский. Еще два боевика сдались

  • 28 июля 2016 |
  • 10:07 |
  • Комментарии: 0

В перестрелке в Ереване ранен полицейский. Еще два боевика сдались

На территории захваченного оппозиционной вооруженной группой полка ППС в Еревание вечером и ночью шли перестрелки. В результате ранение получил один из сотрудников полиции. Ранены также один из руководителей группы Павел Манукян и его сын Арам. Все они отправлены в мед. центр "Эребуни". Медучреждение оцеплено спецназом полиции.
Захватившие здание полка ППС в Ереване ведут перестрелку с полицией
Вечером прошла демонстрация в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка ППС. В ходе столкновений с полицией задержаны около 30 человек, в том числе 1 женщина.
В настоящий момент обстановка в районе захваченного здания полка ППС в Ереване спокойная. По сообщениям представителей МВД, ведутся активные переговоры, чтобы убедить оставшихся в здании сдаться. В частности полицейские предлагают эвакуировать в больницу раненых Манукянов.
Днем ранее были ранены в перестрелке и сдались властям еще два боевика - Ашот Петросян и Ованнес Арутюнян. Здание полка ППС захвачено сторонниками оппозиционного движения "Новая Армения" 17 июля 2016 и с тех пор удерживается ими. Захваченных изначально заложников отпустили.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.