,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кононенко: Луценко будет честным генпрокурором


Кононенко: Луценко будет честным генпрокурором

  • 23 мая 2016 |
  • 05:05 |
  • Комментарии: 0

Кононенко: Луценко будет честным генпрокурором

Юрий Луценко будет честным генпрокурором. Такое мнение в эфире канала 112 Украина 22 мая высказал замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Кононенко.

«Я убежден абсолютно, что Луценко будет честным генпрокурором. Второе – он будет достаточно открытым и публичным, насколько позволяют его функциональные обязанности и насколько это не вредит тем делам, которые расследуются, потому что генпрокурор может быть публичным не всегда», – полагает Кононенко.

Также он ожидает, что при Луценко в Генпрокуратуру смогут прийти новые сотрудники, способные вывести работу ведомства на совершенно иной качественный уровень.

«Уверен, что ему (Юрию Луценко) по плечу "демонтировать" эту систему прокуратуры, создать новую, качественную систему, в которую придут молодые ребята-юристы, адвокаты, молодые ребята, которые уже приобрели опыт в обновленной полиции и которые смогут перейти в прокуратуру и начать там работать, это будет качественно другой орган, который будет работать на людей и для людей, а не против людей», – надеется Кононенко.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что Василий Паскал – самый честный милиционер из всех, которые ему известны.

Фото: argumentua.com








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.