,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Киевлянин пытался отправить по почте спрятанные в сало боеприпасы


Киевлянин пытался отправить по почте спрятанные в сало боеприпасы

  • 2 марта 2016 |
  • 13:03 |
  • Комментарии: 0

Сотрудники полиции обнаружили у киевлянина боеприпасы в сале и варенье, которые он намеревался отправить по экспресс-почте, сообщает в среду пресс-служба главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

"Во время несения службы в почтовом отделении города Димитрова в поле зрения правоохранителей попал мужчина, который принес для отправки два больших полиэтиленовых мешка. Полицейский предложил проверить содержимое. В одном из мешков находились личные вещи, а во втором, кроме одежды и медикаментов, были и продукты питания, при проверке которых были обнаружены боеприпасы", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в пластиковом контейнере с перемолотым салом были спрятаны 5 зарядов для миномета калибра 82 миллиметра, в банку с вареньем были помещены 4 патрона калибра 12,7 миллиметра, а в пачке из-под кофе находился порох.

Владельцем боеприпасов оказался 41-летний житель Киева, который не смог объяснить правоохранителям происхождение запрещенных предметов. Содержимое посылки изъято и направлено на экспертизу.

В отношении правонарушителя возбуждено дело по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами". Отправителю посылки грозит до 7 лет лишения свободы.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.