,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » На границе России и Украины вырыли 100-километровый ров


На границе России и Украины вырыли 100-километровый ров

  • 26 мая 2015 |
  • 09:05 |
  • Комментарии: 0

На границе России и Украины вырыли 100-километровый ров

С начала года российские пограничники в Ростовской области пресекли более 60 попыток ввоза в страну оружия и боеприпасов.

В региональном пограничном управлении ФСБ России сообщили, что в Ростовской области вдоль российско-украинской границы прокопано около ста километров рвов.

- Инженерное укрепление государственной границы проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия, - пояснили в ведомстве «РГ».

С начала года, по их данным, в Ростовской области российские пограничники обнаружили более 60 попыток перемещения через границу оружия и боеприпасов. Задержаны более 130 нарушителей режима.

Напомним, недавно стало известно о стрельбе на российско-украинской границе. Как выяснилось, огонь открыли российские пограничники: они были вынуждены это сделать, чтобы остановить УАЗик, водитель которого хотел незаконно въехать с территории Украины в Россию в обход пунктов пропуска.Так, нарушитель проигнорировал требования пограничников об остановке и попытался скрыться, совершая при этом опасные маневры.

Анастасия НОВИКОВА
Фото: РИА Новости






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.