,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015


Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015

  • 24 апреля 2015 |
  • 08:04 |
  • Комментарии: 0

Видео

«Киев, объявив мобилизацию, автоматически перечеркнул Минские соглашения. Они не хотят мира, они готовятся к войне», — сообщил на брифинге Глава ДНР Александр Захарченко.

«Матери, жены, сестры, я прошу вас сделать все возможное, чтобы ваши братья, отцы, мужья не попали к нам на Донбасс. Я понимаю, что если вы их спрячете и не пустите служить, вас ждут неприятности. Но пускай они вас лучше ждут на Украине, чем на Донбассе», — обратился ко всем украинским матерям глава республики.

«Молодым людям, которых силой гонят в Донбасс на братоубийственную войну, хочу сказать: не становитесь убийцами, не гордитесь тем, что вас с оружием послали на стариков и женщин, — добавил Глава ДНР. — Я вам советую сдаться в плен. Мы вас напоим, накормим, вернем домой целыми и здоровыми. У вас дома могут быть неприятности, но зато вы будете живы»
[spoiler=Видео]



Видео





Видео



Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015





Видео




Человеческая жизнь на Украине ничего не стоит и если человек мыслит по-другому и его идея не совпадает с идеей нынешней оккупационной властью, то его скорее всего убьют.


Видео



Видео



Видео


news-front.info






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.