,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Татьяна Черновол: Если коррупционеров сажать показательно, в обществе будет посеян негатив


Татьяна Черновол: Если коррупционеров сажать показательно, в обществе будет посеян негатив

  • 8 марта 2015 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Татьяна Черновол: Если коррупционеров сажать показательно, в обществе будет посеян негатив

Об этом народный депутат от «Народного фронта» сказала 7 марта, отвечая в эфире канала 112-Украина на вопрос о коррупции военных ведомствах и структурах.

«Заводится огромное количество уголовных производств. Но, знаете, делать это показательно на самом деле очень страшно. Очень часто это маленькие люди, и сеять такой негатив в обществе, что вся система больна, от верхних чинов до самых маленьких, – это на самом деле очень страшно», – заявила Черновол.

В качестве примера она привела ситуацию, когда один боец обвиняет своего соседа по окопу в перепродаже гуманитарной помощи. По мнению Черновол, если такие темы муссировать в СМИ, «тогда не нужна и российская пропаганда, мы сами себя будем уничтожать».

Гостья эфира отметила, что «существует и много светлого, много героизма и много подвигов», но негативные явления тоже есть, и с ними следует бороться.

«Я не думаю, что об этом нужно говорить. С этим нужно бороться, а не говорить. Я не говорю "цензура", я говорю – "самоцензура"», – сказала Черновол, подчеркнув при этом, что не подразумевает введение ограничений для СМИ.

Видео:

Фото: liga.net








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.