,

Torchlight III выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 13 октября Разработчики Torchlight III вносят последние штрихи в раннюю версию игры https://anime-terbaik.com/ Сегодня студия Echtra Games и издательство Perfect World Entertainment сообщили, что 13 октября дьяблоид покинет Steam Early Access на PC, а также появится на PlayStation 4 и Xbox One.У владельцев ранней версии Torchlight III автоматически обновится до издания 1.0. Кроме того, на всех платформах пользователи получат эксклюз
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Россияне могут купить телевизор Xiaomi Mi TV 4A за 8 250 рублей


Россияне могут купить телевизор Xiaomi Mi TV 4A за 8 250 рублей

  • 7 июня 2018 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

Разработчики компании  Xiaomi  создали телевизор, который оборудован мультиформатным плеером и возможностью выхода в интернет. Российскому потребителю такая техника доступна по цене 8 250 рублей.
Россияне могут купить телевизор Xiaomi Mi TV 4A за 8 250 рублей

Китайская компания Xiaomi занимается производством не только мобильных телефонов, но и телевизионной техники. Так, с целью популяризации телевизоров, руководство компании приняло решение о временном понижении их стоимости.
Сообщается, что данная акция стартовала в воскресенье 3 июня и доступна она для техники, которая реализуется в официальных магазинах компании, где россияне могут купить телевизор Xiaomi Mi TV 4A за 8 250 рублей. Такая низкая стоимость вызвала большой спрос, поэтому всех желающих просят поспешить с покупкой, ведь распродажа будет длиться всего несколько дней. Известно, что акционная модель имеет 32-дюймовый экран с расширением 1366х768 пикселей, а частота обновления составила 60 Гц.
Модель данного телевизора оборудована процессором Mi TV 4A, который использует 64-битный Cortex A53 с четырьмя ядрами и частотой 1500 Гц. Телевизор имеет оперативную память 1Г и флеш-накопителем на 4 Гб. Возможности телевизора позволяют просматривать видео файлы различного формата.
Стоимость такой модели в Китае составила 849 юаней. Также приобрести Xiaomi Mi TV 4A можно и в интернет-магазинах.
Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.