,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » WhatsApp внедрил новый способ оплаты товаров и услуг


WhatsApp внедрил новый способ оплаты товаров и услуг

  • 26 марта 2018 |
  • 15:03 |
  • Комментарии: 0

Новый способ оплаты товаров и услуг появился в популярном мессенджере WhatsApp. Разработчики интегрировали в его функционал опцию перечисления средств посредством сканирования QR-кода.
WhatsApp внедрил новый способ оплаты товаров и услуг


Стоит отметить, что работает нововведение пока не везде. В данный момент обновление доступно лишь пользователям ряда стран, где есть поддержка платёжного сервиса WhatsApp. Разработчики убеждены, что такой способ оплаты придётся по вкусу многим пользователям и в будущем приобретёт массовую популярность. Пока что же опция работает в тестовом режиме. Активировать её можно в настройках приложения. Только после этого WhatsApp сможет перечислять деньги на счёт организации после сканирования конкретного кода. О том, когда опция станет доступна пользователям из России, не сообщается. Ожидается, что расширение географии начнётся по завершении этапа тестирования.
Ранее мы писали, что в WhatsApp появились сразу три новые функции. По словам разработчиков, подобные нововведения существенно облегчат процесс использования мессенджера.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.