,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу


StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу

  • 15 августа 2017 |
  • 16:08 |
  • Комментарии: 0

14 августа по цене 599 рублей в официальную продажу вышла StarCraft: Remastered от американского разработчика Blizzard. В сиквеле легендарной стратегии обновлены графика, звук и сетевые возможности. При этом геймплей игры был полностью сохранён.
StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу


StarCraft: Remastered является обновлённой версией StarCraft от 1998 года и её дополнения Brood War. Американский разработчик значительно улучшил графику (стратегия получила разрешение 4K Ultra HD), музыкальное сопровождение, звук и диалоги. Также игру «подстроили» под современные требования онлайн-игрушек, включая чаты.

Что же касается самого игрового процесса, то здесь Blizzard не стала ничего менять, оставив оригинальные идеи и возможности. Разве что переработала систему назначения горячих клавиш и их раскладки.
Стоит отметить, что в следующем году легендарная стратегия StarCraft отпразднует своё 20-летие. Игра по прежнему остаётся популярна у многих геймеров, а её обновлённая версия Remastered , надеются разработчики, будет актуальна на протяжении ещё нескольких лет. Кстати, к работе над обновлением были привлечены профессиональные игроки, советы и пожелания которых были учтены Blizzard.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.