,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года


Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года

  • 27 марта 2017 |
  • 04:03 |
  • Комментарии: 0

Президент Blizzard Майк Морхейм в рамках проходящего в Южной Корее мероприятия заявил, что летом этого года геймеры увидят обновленную стратегию StarCraft Remastered с дополнением Brood War. По этой причине в онлайн-магазине компании StarCraft недоступен для приобретения.
Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года

В настоящее время разработчики Blizzard модернизируют научно-фантастическую стратегию в полном объеме. Изменения коснутся визуальных эффектов, стилизованной информации об игровых расах. Игра дополнится новыми оригинальными сандтреками а все диалоги будут перезаписаны и обновлены с учетов внесенных дополнений.
Blizzard предложила более эффективную систему выбора оналйн-соперников с учетом игрового опыта и расы. StarCraft Remastered поддерживает систему стриминга и онлайн-конференций. Изменения не затронули игровую базу и установленный баланс. Существующая версия игры будет легко интегрироваться в обновленный контент с переносом опыта и достижений геймеров.
Переизданная версия StarCraft Remastered располагает революционными опциями изменения размера игрового поля. Патч обновления 1.18 будет доступен для свободного скачивания в конце марта. Blizzard пока не сообщает стоимость ожидаемого переиздания.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.