,

Darksiders III оправдала ожидания THQ Nordic и отбила вложения THQ Nordic AB опубликовала следующий финансовый отчёт, где поделилась текущими успехами и планами на ближайшее будущее https://baldezh.net/ Самое любопытное в этом — издательство признало Darksiders III успешной игрой.По словам THQ Nordic, третья Darksiders оказалась основным источником доходов за прошедший квартал. Игра показала себя в пределах ожиданий руководства и уже отбила все вложения в разработку и маркетинг
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra


В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra

  • 5 июня 2016 |
  • 10:06 |
  • Комментарии: 0

В Сети появились сообщения о том, что накануне в Узбекистане запустили собственную социальную сеть, которая получила название Davra.uz. Данная соцсеть адаптирована для пользователей, владеющих узбекским и русским языком.
В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra

Центр UZINFOCOM разработал социальную сеть специально для граждан Узбекистана. СМИ сообщают, что новая социальная сеть получила название Davra.uz. и уже начала свою работу. Сайт адаптирован для мобильных устройств, а зарегистрироваться в ней могут все желающие, владеющие узбекским и русским языком.
Разработчики социальной сети отметили, что главным ее преимуществом считают то, что она размещена в зоне Tas-IX, который является абсолютно бесплатным. Пользователи Davra.uz. смогут найти в ней своих одноклассников, одногруппников, коллег по работе, друзей, знакомых и так далее. Также отмечается, что данная соцсеть адаптирована под местную культуру и отвечает главным потребностям народа Узбекистана.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.