,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Уродливая» камера и впрямь будет: В Сеть «слили» фото чехлов для iPhone XI


«Уродливая» камера и впрямь будет: В Сеть «слили» фото чехлов для iPhone XI

  • 2 июня 2019 |
  • 14:06 |
  • Комментарии: 0

Чехлы представлены в трёх вариациях - для iPhone XI, iPhone XI R с двумя камерами и iPhone XI Max.
«Уродливая» камера и впрямь будет: В Сеть «слили» фото чехлов для iPhone XI

Последние надежды относительно дизайна iPhone XI развеялись. В Сеть «слили» фото чехлов для последней модели смартфонов от Apple. Фотографии оказались чёткими и качественными, поэтому с уверенностью можно сказать — «уродливая» камера и впрямь будет.
Здесь стоит учитывать: iPhone XI будет представлен в трёх версиях. Такой вывод был сделан из-за того, то представленные чехлы имеют разные формы и размеры. Скорее всего это будут «стандартный» iPhone XI, бюджетный iPhone XI R с двумя камерами и iPhone XI Max.
Напомним, что немногих впечатлил дизайн iPhone XI, поскольку он не сильно отличается от его предшественника. За 40 лет, которые Apple находится на рынке, она, видимо, выдохлась. Последние годы компания сдаёт свои позиции, уступая место более молодым конкурентам.
Так, в конце 2018 года были подведены итоги. Стало ясно, что Xiaomi в скором времени вытеснит американскую корпорацию. И здесь имеет место не только цена, но и стремление быть впереди. Apple не только не работает над своими смартфонами, так и закрывает приложения — например, iTunes.
Алевтина Сергеева






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.