,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Не доверяют Facebook»: Самой защищённой технокорпорацией стала компания Илона Маска


«Не доверяют Facebook»: Самой защищённой технокорпорацией стала компания Илона Маска

  • 30 декабря 2018 |
  • 23:12 |
  • Комментарии: 0

Согласно опросу пользователей, больше 40% людей не доверяют социальной сети свои личные данные после резонансного «слива информации» сторонним компаниям.
«Не доверяют Facebook»: Самой защищённой технокорпорацией стала компания Илона Маска


Недавнее исследование специалистов из Toluna установило, что компания Facebook заняла первое место в рейтинге компаний, которым меньше всего доверяют пользователи. Конечно же всему виной целый ряд утечек данных пользователей и скандалов, которые случились с социальной сетью в 2018 году.
Аналитики опросили более 1000 человек. Оказалось, что больше 40% людей совершенно не доверяют Facebook и отношению компании к их личной информации. Согласно проведённому опросу, компания с огромным отрывом опережает другие технологические компании.
В рейтинге второе место после Facebook занимает Twitter и Amazon. Однако они получили всего лишь по 8% отрицательных отзывов со стороны опрошенных. Затем идут компании Uber и Google с показателями в 7 и 6% соответственно.
В рейтинг также попали Microsoft и Apple с показателями в 4 и 2%. В итоге, самой защищённой технокорпорацией стала именно компания Илона Маска Tesla, а также популярный сервис для просмотра контента Netflix. Всего по 1% опрошенных указали, что они не доверяют свою личную информацию этим предприятиям.
Родион Синогейкин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.