,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кедми: Если американцы начнут военные действия против Китая, им придётся столкнуться и с российской военной мощью


Кедми: Если американцы начнут военные действия против Китая, им придётся столкнуться и с российской военной мощью

  • 14 мая 2020 |
  • 07:05 |
  • Комментарии: 0

По мнению израильского политического эксперта Якова Кедми, в случае нападения США на Китай американцам придётся столкнуться с российской военной мощью. Он убежден, что Москва встанет на сторону Пекина, и американским военным придётся несладко. Эксперт отметил, что настоящее время Вашингтон ведёт масштабную антикитайскую кампанию. В частности, в Белом доме обвиняют власти КНР в якобы утаивании информации о вспышке коронавирусной инфекции. Кроме того, напряжённость возрастает из-за экономической политики Штатов в Китае.
Кедми убеждён, что Пекин не буден тянуть с ответом, лишнее если почувствуют реальную угрозу своей безопасности со стороны США. Американцев ждёт жёсткий ответ, в случае если, например, на территории Тайваня появится военная база Соединенных Штатов. Напомним, Пекин считает Тайвань частью Китая.
"Китайцы встанут и откроют огонь", - заявил политолог.
Кроме того, на помощь Пекину непременно придёт Москва. В таком случае американцы ощутят на себе не только сопротивление Китая, но и военную мощь России.
"Если американцы начнут военные действия против Китая, им придётся столкнуться и с российской военной мощью - об этом у Российской Федерации и КНР есть совершенно чёткое представление. Китай знает, что Россия не даст американцам его победить", — подытожил политический эксперт.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.