,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Инновации в управлении дорожным хозяйством: Москва не перестаёт удивлять


Инновации в управлении дорожным хозяйством: Москва не перестаёт удивлять

  • 16 января 2019 |
  • 12:01 |
  • Комментарии: 0

Инновации в управлении дорожным хозяйством: Москва не перестаёт удивлять
В наступившем году столичные улицы станут просторнее. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) проанализировал участки, из-за которых на дорогах Москвы возникают заторы в часы пик. Запланировано ликвидировать более 50 узких мест на дорогах.
В прошлом году ЦОДД уже улучшил пропускную способность пятидесяти проблемных участков столичных улиц. Благодаря программе средняя скорость транспорта в Москве увеличилась, водители стали тратить меньше времени на поездки с работы.
Отмечено, что пропускная способность целого ряда столичных дорог повысилась на треть. Добиться этого результата позволила, в том числе переразметка полос, позволяющая распределять потоки транспорта в часы пик.
Кроме того, в Москве ведётся активное дорожное строительство. В ближайшее время будет сдано в эксплуатацию более 50 километров новых дорог.
В свою очередь, за прошлый год введено в эксплуатацию почти 100 километров дорог и в общей сложности 53 мостов, эстакад и путепроводов. Также было обустроено 11 новых разворотов на 5 крупных столичных магистралях. Всё это позволило разгрузить московские улицы, повысив качество и удобство столичной транспортной сети. Многочасовые пробки на въезде и выезде из столицы ушли в прошлое.

f.verbitskiy




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.