,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Украина не готова воевать с Россией


Украина не готова воевать с Россией

  • 14 января 2019 |
  • 19:01 |
  • Комментарии: 0

Украина не готова воевать с Россией
Киев продолжает из раза в раз провоцировать Россию на открытый военный конфликт, пытаясь убедить граждан Украины, что войны не избежать. Однако есть в Незалежной и те, кто полагает, что вероятность вооруженного столкновения минимальна. В числе таковых и ветеран внешней украинской разведки Василий Богдан.
По его мнению, до президентских выборов Украина может расслабиться, поскольку после них вектор развития страны может измениться с проевропейского на пророссийский. Конечно, Москва ждет адекватности от Незалежной, но в любом случае, вступать в вооруженное противостояние Россия не намерена.
Правда, тот же Богдан всё равно ведет разговоры о готовности Украины отражать наступление, которое якобы может произойти с нескольких направлений. И это говорит государство, которое ведет полномасштабную военную операцию по «возвращению Донбасса», прикрываясь дипломатическим урегулированием.
Понятно, что Украину в очередной раз пытаются выставить жертвой, занимающей исключительно оборонительную позицию, но при этом истребляющей жителей Донбасса. Однако, очевидно, что войну с Россией Незалежной не потянуть, поэтому мнимый военный конфликт используется Киевом исключительно в своих личных корыстных целях.
Конечно, военные генералы Украины придумывают на бумаге какие-то «сокрушительные планы», пользуясь тем, что Москва намеренно игнорирует подобные выпады, но реальных шансов на победу у Киева нет даже в Донбассе, где народ бьется за свою жизнь и свободу, а не интересы чужого государства.




Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.