,

Брайан Фарго запустит цифровой магазин с собственной криптовалютой, в котором можно будет Великий разработчик Брайан Фарго (Brian Fargo), приложивший руку к Fallout, Baldur’s Gate и The Bard’s Tale, вознамерился попробовать себя в новой сфере — девелопер и его единомышленники создают цифровую платформу Robot Cache https://vsedirki.com/ Новая компания Фарго, также названная Robot Cache, предложит пользователям PC альтернативу Steam. В отличие от детища Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), в этом магазине разработчи
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Зарубежные сериалы о женщинах-детективах 2017-2018 года, о которых вы могли не знать


Зарубежные сериалы о женщинах-детективах 2017-2018 года, о которых вы могли не знать

  • 29 мая 2018 |
  • 13:05 |
  • Комментарии: 0

Зарубежные сериалы о женщинах-детективах 2017-2018 года, о которых вы могли не знать


За последние годы появилось немало кинопроизведений в столь интригующем жанре, как детектив. Но среди них хотелось бы особо выделить те, которые в большей степени могли бы подойти женской аудитории, исходя из образа главного персонажа запутанной истории. В этом списке найдутся любопытные сериалы о женщинах-детективах, которые могли ускользнуть от внимания любительниц жанра.

1. Амнезия (2017)

Она исчезла, и никто не слышал о ней на протяжении шести лет. Никто не знает, что с ней произошло, даже она сама. Она – агент ФБР, которая расследовала дело о серийном убийце, была похищена и признана мертвой. Спустя годы ее находят в хижине в лесу, абсолютно не помнящую о времени, проведенном в заключении. С этих пор ей придется привыкать к новой реальности, так как без нее жизнь шла своим чередом: муж женился снова, и его новая жена воспитывает ее сына. Но и это еще не все, главная героиня вскоре оказывается замешанной в деле о новой серии убийств.

2. Зацепка (2018)


Три абсолютно разные женщины, являющиеся офицерами полиции, стараются совмещать личную жизнь с успехами и неудачами в карьере.

3. Кандис Ренуар (2013-2017)

История вращается вокруг майора полиции Кандис Ренуар и ее команде, расследующей различные преступления на юге Франции. Сама Кандис разведена, у нее четверо детей, и последние десять лет перед возвращением на родину она провела в Сингапуре, и это означает, что ей придется убеждать своих коллег в профпригодности.

4. Монстр (2017)

Женщина-офицер одного из отделений полиции Северной Норвегии вместе с новоприбывшим специальным следователем расследуют дело о пропавшей девушке, впоследствии найденной мертвой. Картина убийства девушки связывает ее с серией подобных преступлений.

5. Семь секунд (2018)

В одном из американских городов начинаются столкновения между темнокожим населением и белыми офицерами полиции после того, как одним из полицейских был убит подросток-афро-американец.

6. Соучастник (2018)

Будним вечером был убит доставщик пиццы. Дело о его смерти попадает в руки опытной женщины-детектива, которая сразу понимает, что это убийство не столь простое, как кажется на первый взгляд. Во-первых, доставщик был беженцем, что наталкивает власти и руководство на мысль об угрозе национальной безопасности, и значит его убийство не случайно, а во-вторых, убить, возможно, хотели вовсе не его.

7. Тайны Фрэнки Дрейк (2017)

Женщина – частный детектив расследует со своей помощницей самые запутанные дела в городе Торронто 20-х годов. Их работа зачастую осложняется тем, что найти улики в те времена довольно непростое занятие.

8. Убивая Еву (2018)

История противостояния двух женщин. Первая – умный агент британской спецслубы, которая заскучала на своей должности, не соответствующей ее представлениям. Вторая – талантливый киллер, чья работа доставляет безмерное удовольствие благодаря сопутствующей роскоши и адреналину.

Приятного просмотра!

Источник






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.