,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кодекс по борьбе с агрессией в Интернете подписали Twitter, Facebook и YouTube


Кодекс по борьбе с агрессией в Интернете подписали Twitter, Facebook и YouTube

  • 31 мая 2016 |
  • 20:05 |
  • Комментарии: 0

Сегодня представители социальных сетей Twitter, Facebook, видеохостинга YouTube и корпорации Microsoft подписали соглашение, предусматривающее борьбу с разжиганием ненависти в Сети. Данное соглашение было подтверждено Еврокомиссией.
Кодекс по борьбе с агрессией в Интернете подписали Twitter, Facebook и YouTube

На страницах зарубежного издания Financial Times появилось сообщение о том, что соцсети Twitter, Facebook, видеохостинг YouTube и корпорация Microsoft сегодня заключили соглашение, которое предусматривает борьбу с проявлением агрессии среди пользователей Сети. Данный Кодекс был также утвержден Еврокомиссией.
Инициаторы создания подобного рода Кодекса отметили, что теперь все комментарии, размещенные в интернете, будут отслеживаться на предмет проявления агрессии. Те, в которых будут замечены агрессивные ноты и высказывания, будут удаляться, а их автор блокироваться на сутки. Представители Еврокомиссии поддержали данную инициативу, поскольку считают, что в Сети довольно часто разжигаются скандалы путем высказывания точек зрения пользователей в агрессивной манере.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.