,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала


Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала

  • 17 мая 2016 |
  • 15:05 |
  • Комментарии: 0

Американец не смог найти пару на выпускной бал и решил пойти на него со своей кошкой. Для этого он купил ей платье и кеды, а себе подобрал галстук в тон одежды «дамы».
Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала

17-летний американец Сэм Стайнгард, проживающий в штате Мэриленд, США, не смог найти себе пару для похода на выпускной бал, но юноша не отчаялся и пригласил свою кошку Руби на знаменательный для него день. По такому случаю своей питомице Сэм приобрёл розовое платье и кеды, а для своего облачения подобрал галстук в тон одежды своей «дамы». Естественно, на само мероприятие парень кошку не взял, так как она могла испугаться большого количества людей и шумной музыки. Поэтому Стайнгард сделал памятные фотографии у дома, а его сестра выставила их на портале Imgur. За одни сутки фотокадр набрал более 100 тысяч просмотров и многие новостные агентства и порталы осветили эту необычную историю, к примеру, Mail Online.
Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала

Пользователи интернета оставили множество комментариев, где очень удивлялись тому факту, что довольно симпатичный парень не смог найти девушку для выпускного бала. Некоторые делали предположения, что после публикации фотографии на юношу должен был подняться спрос среди женского пола не только в школе, но и вне её пределов.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.