,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мессенджер Viber приобрёл доменное имя viber.ru


Мессенджер Viber приобрёл доменное имя viber.ru

  • 17 мая 2016 |
  • 11:05 |
  • Комментарии: 0

Компания Viber выкупили доменное имя viber.ru у российского бизнесмена Вячеслава Семенчука. Сумма предполагается как чисто символическая ввиду того, что зарубежные корпорации мало интересуются российским рынком.
Мессенджер Viber приобрёл доменное имя viber.ru

Компания Viber, которая известна пользователям своим интернет-мессенджером, выкупила у российского бизнесмена Вячеслава Семенчука доменное имя viber.ru. Такое решение было принято руководителями в связи с тем, что они хотят привлечь органический траффик из людей, которые набирают в адресной строке поисковиков название компании и доменную зону. Покупку подтвердил руководитель «Viber Россия» Евгений Рощупкин, который указал, что теперь viber.ru будет вести на официальный портал viber.com.
Сумма сделки не раскрывается, однако некоторые эксперты высказывают мнение, что она предполагается как чисто символическая ввиду того, что зарубежные корпорации мало интересуются российским рынком. Сам Семенчук купил доменное имя полтора года назад за одну тысячу долларов у частного лица.
Руководство «Viber Россия» предупреждает, что на данный момент существует много спамеров и мошенников в сети, которые используют их имя и пользователям нужно быть внимательными.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.