,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Samsung презентует складывающийся смартфон и еще 4 флагмана


Samsung презентует складывающийся смартфон и еще 4 флагмана

  • 14 мая 2016 |
  • 07:05 |
  • Комментарии: 0

Южнокорейский холдинг презентует единственный в мире смартфон, который имеет свойство сгибающегося пополам дисплея. Такими данными поделился информационный портал Weibo.
Samsung презентует складывающийся смартфон и еще 4 флагмана

Если отталкиваться от сведений, предоставленных источником, в ряд новинок будут включены такие модели, как Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge и Galaxy X. Первые четыре девайса будут обеспечены Super AMOLED-дисплеем, разрешение которого составляет 2,5К.
Если же говорить о Galaxy X, то в его "начинку" войдет складной экран. Информация о такой новинке разгуливает по просторам интернета на протяжении длительного времени. Стоит отметить, никто точно не владеет информацией, каким именно образом разработчики смогут привести к функционированию такую опцию.
Как стало известно, Galaxy X сможет сложиться пополам как лист бумаги. Такое новаторство позволит более удобно размещать его где-угодно. Компания Samsung уже получила некоторое количество патентов на технологии, которые можно будет применить в реализации такого смартфона.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.