,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Apple будет предупреждать о замене слов автокоррекцией в СМС


Apple будет предупреждать о замене слов автокоррекцией в СМС

  • 30 апреля 2016 |
  • 05:04 |
  • Комментарии: 0

Корпорация Apple запатентовали новый способ уведомления об автоматической корректировке текста при наборе. Приложение будет помогать избежать непонятных, а иногда и очень неловких ситуаций, которые в великом множестве описаны в интернете.
Apple будет предупреждать о замене слов автокоррекцией в СМС

Корпорация Apple, а непосредственно новостное издание Apple Insider уведомили своих пользователей и постоянных клиентов о скором нововведении, которое сможет уберечь их от неловких и глупых ситуаций. Речь идет об автоматической корректировке текста, компанией было запатентовано приложение, которое поспособствует удобству и избежание неприятных моментов при переписке.
Зачастую, когда пользователь пишет быстрое сообщение или спешит, ему некогда перечитывать несколько раз текст, чтобы выявить ошибку. Если при надиктовке текста на диктофон смартфоны и планшеты подчеркивают слова, в написании которых не уверены, то во всех других случаях такого нет. Корпорация создаст приложение, которое будет подчеркивать и выделять слова, исправленные при помощи автоматической корректировки. Получатели будут видеть слова, измененные приложением, но оригинал для них останется недоступным. Для того, чтобы точно понять, что же имелось ввиду, руководители советуют обратиться к отправителю.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.