,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo


Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

  • 30 апреля 2016 |
  • 05:04 |
  • Комментарии: 0

Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли бесплатные фотографии Ким Кардашьян и многое другое.
Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

Американские пранкеры, любители пошутить, выставили на популярном сайте Craigslist интересный лот – всю корпорацию Yahoo и запросили всего лишь восемь миллиардов долларов, об этом смешном инциденте сообщили в журнале Mashable сегодня, 29 апреля.
Помимо самой компании, в придаток шел огромный архив фотографий Ким Кардяшьян, а так же приложение Yahoo Weather, организации Tumblr и Flickr, и практически без спама почтовая система, уровень которого не превышает 38%. Причина продажи указана довольно простая - предыдущий владелец больше не может уделять внимание и вкладывать средства в корпорацию. Создатели объявления «честно» написали, что компания немного изношена, но пребывает в более чем удовлетворительном состоянии.
Такое объявление создатели решили опубликовать ввиду скорой продажи корпорации Yahoo, на данный момент она оценивается аналитиками в 37 миллиардов американских долларов, однако такая цена связана с привязкой к корпорациям Alibaba и Yahoo Japan, в одиночном варианте стоимость не превысила бы и 3,4 миллиарда долларов.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.