,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Производители гаджетов Android следуют за Apple iPhone


Производители гаджетов Android следуют за Apple iPhone

  • 15 апреля 2016 |
  • 14:04 |
  • Комментарии: 0

В анонсированном недавно Meizu Pro 6 была применена технология, похожая на 3D Touch, только называется она по-другому, а именно 3D Press. Также Huawei содержит Force Touch в Mate S. Видимо, намечается очередной тренд, и Google думает использовать это.
Производители гаджетов Android следуют за Apple iPhone

Согласно источнику, в новой модели Android N, которая выйдет в мае этого года, появится поддержка функций, похожих по описанию на 3D Touch. Но стоит заметить, что программная поддержка является только половиной дела. Использовать эти штуки можно будет только при наличии определенного «железа».
Следует напомнить, что Android Marshmallow является первой версией системы, которая официально поддерживает сканеры отпечатков пальцев, несмотря на то, что данные компоненты на то время были уже достаточно распространены среди девайсов с Android. Наверное, с Android N "поисковый монстр" принял решение сыграть на опережение и не повторить ситуацию с биометрическим сенсором. Наверняка, Google будет на вершине этого движения, оснастив новые Nexus-фоны 3D Touch-экранами.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.