,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android


«Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android

  • 26 марта 2016 |
  • 08:03 |
  • Комментарии: 0

Обновление официального мобильного приложения для iOS и Android предоставит пользователям новый дизайн и возможность синхронизации с аккаунтом на pochta.ru. Зарегистрированные пользователи «Почты России» теперь смогут отслеживать письма и посылки сразу на нескольких устройствах.
«Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android

Апдейт 4.0 для пользователей приложения призван улучшить контроль за качеством услуг «Почты России», а также обеспечить зарегистрированным участникам максимальный доступ к информации по своим посылкам и письмам. Согласно официальным данным, программа теперь будет отслеживать отправления автоматически, но только те, на которых указан номер телефона получателя. Для владельцев IPhone 6s и 6s Plus разработчики добавили поддержку 3D Touch.
«Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android

Официальное мобильное приложение «Почты России» было введено в эксплуатацию в 2014 году. К основным функциям программы относится сканирование штрих-кодов любых отправлений, возможность отслеживать и сохранять их статус, получать уведомления о статусе доставки, возможность получить онлайн-консультацию.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.