,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новые российские подлодки оснастят оружием, способным поразить цель в космосе


Новые российские подлодки оснастят оружием, способным поразить цель в космосе

  • 19 марта 2016 |
  • 19:03 |
  • Комментарии: 0

Технологии, которые способны будут поразить цель, находящуюся в космосе, станут приоритетными в развитии будущего вооружения подводных лодок. Об этом рассказал в прямом эфире "Эхо-Москвы" вице-адмирал Владимир Бурсук.
Новые российские подлодки оснастят оружием, способным поразить цель в космосе

Также заместитель главнокомандующего военно-морского флота России констатировал факт того, что подобные технологии на протяжении нескольких лет разрабатывают не только на территории России. Бурсук подчеркнул, что это одна из основных направляющих в развитии технологий вооружения, в частности подлодок. Вице-адмирал отметил, что запуск баллистических ракет всегда являлся тревожным знаком для всего мира. Поэтому подводные лодки «Лада» могут получить энергетические установки, независимые от воздуха. Данная технология применяется в строительстве для того, чтобы при запуске ракет подводная лодка не всплывала на поверхность воды.
Пока что неизвестно, какие средства правительство планирует потратить на данную разработку. Здесь стоит вспомнить тот факт, что последние реформы, связанные с вооружением, проводились в 2008 году.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.