,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Женщина исчезла из кадра во время записи интервью в Норвегии


Женщина исчезла из кадра во время записи интервью в Норвегии

  • 18 марта 2016 |
  • 18:03 |
  • Комментарии: 0

Социальные сети активно обсуждают видео-сюжет канала TV2, на котором женщина, некоторое время бывшая на заднем плане, просто исчезла на месте.
Женщина исчезла из кадра во время записи интервью в Норвегии

Это произошло, когда журналисты норвежского канала TV2 снимали интервью с главным тренером местной команды женщин по гандболу. За спиной тренера Клавса Брюна Йоргенсена на заднем плане женщина, стоявшая некоторое время, внезапно исчезла самым магическим образом. Это видео сразу же распространили в социальных сетях с обвинениями женщины в том, что она ведьма, а само событие назвали магическим и загадочным.
Эксперты уже сообщили о том, что ролик не был смонтирован, и женщина действительно просто исчезла. Впрочем, нашлось все же и более рациональное пояснение произошедшему - некоторые пользователи склоняются к тому, что женщина вышла из кадра, пока ее ненадолго заслонила другая посетительница аэропорта, и продолжила свой путь. Впрочем, это звучит, по мнению большого количества суеверных людей, неубедительно, и легенда о мистически исчезнувшей женщине из кадра набирает обороты.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.