,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мосжилинспекция приступит к консультациям в Facebook


Мосжилинспекция приступит к консультациям в Facebook

  • 14 марта 2016 |
  • 07:03 |
  • Комментарии: 0

Мосжилинспекция приступит к консультациям в социальной сети Facebook, первая трансляция пройдет 5 апреля. Данная информация появилась на официальном сайте мэрии Москвы.
Мосжилинспекция приступит к консультациям в Facebook

В Москве местная жилищная инспекция начнет проводить онлайн-консультации через социальную сеть Facebook, первая трансляция намечена на 5 апреля, руководство организации будет проводить по одной консультации в месяц. Задавать вопросы представителям инспекции можно в первый вторник каждого месяца, общение с москвичами будет проводиться на протяжении всего рабочего дня.
Жители российской столицы имеют право задать любой вопрос, касающийся различных проблем в жилищном фонде, любой желающий имеет право получить консультацию у инспекции после того, как принял решение сделать теплый пол. За неделю до проведения консультации сотрудники Мосжилинспекции опубликуют несколько тем на выбор пользователей, которые проголосуют за самые популярные, в соответствии с которыми позже пройдет консультация.
К слову, Мосжилинспекция также имеет аккаунт в социальной сети Twitter, работающий с конца прошлого года, так же, как и страница в Facebook.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.