,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы


«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

  • 4 марта 2016 |
  • 19:03 |
  • Комментарии: 0

Социальная сеть «Одноклассники» намерена полностью монетизировать свои видеосервисы. Такое заявление сделал руководитель российской компании Антон Федчин во время общения с журналистами в Москве.
«Одноклассники» монетизируют собственные видеосервисы

Разработчики российской социальной сети «Одноклассники» проведут полную монетизацию собственного видеосервиса, изначально планируется введение ресурса на основе существующей рекламной модели, в будущем станут вводиться другие способы оплаты контента. Как сообщает генеральный директор компании Антон Федчин, на данный момент в соцсети есть монетизация, однако она находится на уровне разработки и не носит «целенаправленного характера».
Ранее видеозаписи были доступны только для мобильных приложений и веб-сервиса, однако недавно на телевизорах, поддерживающих функцию Smart TV, была введена возможность просмотра видеороликов. Сейчас возможность просмотра видеозаписей доступна для телевизоров Samsung, в будущем планируется введение для устройств компании LG, плата за просмотр роликов не взимается, к просмотру доступны все имеющиеся в соцсети записи.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.