,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»


Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

  • 4 марта 2016 |
  • 14:03 |
  • Комментарии: 0

Oculus Rift будет поддерживать совместимость с Apple Mac только после выпуска «нормального компьютера». Такое заявление сделал основатель компании Палмер Лаки во время общения с журналистами портала ShackNews.
Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

Основатель компании Oculus Rift по производству очков виртуальной реальности Палмер Лаки сообщает, что внедрение операционной системы OS X в вышеуказанные гаджеты произойдет только после того, как разработчики корпорации Apple научатся создавать «нормальные» персональные компьютеры. Такого мнения основатель Oculus Rift придерживается в связи с несовместимостью видеокарты на компьютере Mac с системными требованиями очков Oculus.
Палмер Лаки подчеркнул, что на сегодняшний день за шесть тысяч долларов можно купить профессиональный компьютер Mac с видеокартой AMD FirePro D700, которая все равно не сможет взаимодействовать с очками виртуальной реальности. Работа очков с продукцией компании Apple начнется только после того, как разработчики начнут создавать подходящее GPU, но на сегодняшний день на всем рынке нет подходящего к Oculus компьютера Mac.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.