,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Суд Москвы 16 марта рассмотрит претензии «дочки» Apple к таможне


Суд Москвы 16 марта рассмотрит претензии «дочки» Apple к таможне

  • 26 февраля 2016 |
  • 16:02 |
  • Комментарии: 0

Суд Московской области назначил слушание дела дочерней компании «Эппл Рус», относящейся к корпорации Apple, на 16 марта. Причиной слушания станут несколько претензий к таможне в Шереметьево по поводу классификации ввозимых товаров.
Суд Москвы 16 марта рассмотрит претензии «дочки» Apple к таможне

Представители Арбитражного суда Московской области намерены выслушать выдвигаемые претензии со стороны российского подразделения корпорации Apple, чье представительство не удовлетворено работой Шереметьевской таможенной службы. Сообщается, что компания «Эппл Рус» потребует принять незаконными десять решений сотрудников таможни, в том числе, потребует признать незаконным решение от 5 февраля по поводу различных изменений и дополнений, внесенных в декларацию.
Точных сведений о категории товаров, на которые у представителей Apple есть претензии, не называются, однако появилась неподтвержденная информация по поводу часов Apple Watch, которые после введения изменений в таможенные декларации стали облагаться дополнительными 10 процентами налогов в связи с классификацией, идущей наряду с обычными наручными часами.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.